МГУ в школах 16 апреля

В целях реализации Соглашения между Правительством Чеченской Республики и МГУ имени М.В. Ломоносова 16 мая сотрудники Московского университета посетили школы и колледжи г. Грозного, где провели профориентационную работу среди обучающихся и пообщались с будущими абитуриентами Филиала МГУ в г. Грозном. Школьники и студенты колледжей смогли получить исчерпывающую информацию о поступлении в филиал и об особенностях обучения в Московском университете.

Напоминаем, что в 2024 году прием в Филиал МГУ в г. Грозном проводится на направления подготовки «Менеджмент», «Юриспруденция», «Прикладная математика и информатика» и на специальности «Фундаментальная и прикладная биология» и «Фармация». Подробная информация о приёме в филиал доступна на странице приемной комиссии.