Дистанционный ДОД

14 апреля Филиал МГУ в г. Грозном принял участие в Общеуниверситетском Дне открытых дверей в дистанционной форме. С приветственным словом к абитуриентам обратился директор филиала, кандидат педагогических наук Магомед Саламович Селимханов. Об особенностях приема в 2024 г. и обучения в филиале рассказал заместитель директора – руководитель образовательных программ, кандидат физико-математических наук Александр Сергеевич Воронцов. Напоминаем, что в этом году филиал набирает студентов на направления подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент» и «Прикладная математика и информатика», а также на специальности «Фундаментальная и прикладная биология» (образовательная программа «Биотехнология») и «Фармация».

Вы можете познакомиться с более подробной информацией о филиале на сайте Дня открытых дверей и на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших студентов!