ДОД 30 марта

30 марта Филиал МГУ в г. Грозном провел первый День открытых дверей в очном формате. В мероприятии приняли участие более 150 школьников и студентов колледжей.

С приветственным словом к абитуриентам обратился директор филиала М.С. Селимханов. Об особенностях приема в 2024 году рассказал заместитель директора - руководитель образовательных программ А.С. Воронцов. Представители факультетов Московского университета познакомили абитуриентов с различными направлениями подготовки/специальностями и ответили на интересующие вопросы. Напомним, что в 2024 году набор в филиал планируется на направления подготовки «Прикладная математика и информатика», «Менеджмент», «Юриспруденция» и на специальности «Фундаментальная и прикладная биология» и «Фармация». Подробную информацию о приеме можно посмотреть на странице приемной комиссии.