ДОД 30 марта

Во время мероприятия перед абитуриентами выступят представители факультетов Московского государственного университета и ответят на интересующие вопросы.

День открытых дверей в филиале МГУ в г. Грозном состоится в очном формате 30 марта 2024 г. с 14.00 по адресу: г. Грозный, ул. Л.И. Яшина, д. 42, к. 2. В ходе мероприятия будет рассказано об особенностях приемной кампании 2024 г. и направлениях подготовки (специальностях), на которые будет осуществлен набор: «Прикладная математика и информатика», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Фармация» и «Фундаментальная и прикладная биология» (образовательная программа «Биотехнология»).

В программе:

с 13.30 – сбор гостей в филиале МГУ в г. Грозном (гостей встречают волонтеры);

14.00 – 15.00 – атриум учебного корпуса: приветственное слово директора филиала М.С. Селимханова, сообщение о приемной кампании 2024 г. руководителя образовательных программ А.С. Воронцова, ответы на вопросы по организации и проведению приемной кампании (вопросы Вы можете задать заранее по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f1b107d046883fbb8ebf38/);

15.00 – 16.00 – аудитории учебного корпуса: представители профессорско-преподавательского состава МГУ встречаются с абитуриентами по направлениям подготовки (специальностям): прикладная математика и информатика, юриспруденция, менеджмент, фармация и фундаментальная и прикладная биология.

Также 24 марта в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей в Главном здании МГУ в Москве будет представлен стенд филиала МГУ в г. Грозном.