Заседание ЦПК МГУ

29 июля в здании Фундаментальной библиотеки МГУ под председательством Ректора Московского университета академика Виктора Антоновича Садовничего состоялось заседание Центральной приемной комиссии МГУ, посвященное приоритетному этапу зачисления. На заседании были утверждены протоколы и подписаны приказы о зачислении абитуриентов, поступающих в Филиал МГУ в г. Грозном в рамках особой и отдельной квот. Из них два абитуриента были зачислены на прикладную математику и информатику, три – на юриспруденцию и четыре – на менеджмент. Поздравляем!

Следующее заседание по итогам основного этапа зачисления состоится 8 августа. Напоминаем, что подать оригиналы в Филиал можно до 12-00 3 августа. Для прояснения конкурсной ситуации Вы можете связаться с приемной комиссией по тел. 8 (916) 850 72 51 (будние дни, с 10-00 до 18-00) или электронной почте info_grozny@org.msu.ru, а также посредством чата портала webanketa.msu.ru.

С абитуриентами, проходящими на бюджетные места, свяжется приемная комиссия. Ожидайте звонка.

Абитуриентов, желающих заключить договор о платном обучении, мы ждем в приемной комиссии филиала вместе с заказчиком обучения (тот, кто будет оплачивать обучение) 2 августа с 10-00 до 18-00 и 3 августа с 10-00 до 20-00. При себе абитуриент должен иметь паспорт, 4 матовых фотографии 3х4, документ о предыдущем образовании с приложением. Заказчик обучения должен иметь паспорт.